Künstler 20. Jh. Kahle Landschaft figural staffiert,
betitelt "und sie träumen von der Zukunft" bezeichnet Hametner 1978, verglast.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.09.2010 - 15:00
EUR 75.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 08.09.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.08. - 08.09.2010 |
Lots from other auctions
- AltschliffbrillantOhrschrauben zus. ca. 0,60 ct
- **/*/Briefstück - Partie Portugal mit etwas Madeira und Azoren,
- Adolf David Planner *
- Österreichisches Bundesheer - 2. Republik: